2 Июня 2021

1 оздоровительная смена

02.06.2021 в пришкольном лагере дневного пребывания МАОУ «СОШ № 5 им. И.Д.Черняховского» прошел день безопасности Здравствуй, солнце, здравствуй, лето! под девизом: «Знайте, дети всей земли - пожары людям не нужны!!!».

Цель: закрепить знания детей о правилах пожарной безопасности, правилах поведения во время пожара, к чему может привести неосторожное обращение с огнем; воспитывать у детей уважение к труду пожарных; развивать чувства коллективизма, ответственности и выдержки у школьников.

По отрядам были проведены следующие мероприятия: «Пусть знает каждый гражданин: пожарный номер 01» (конкурс рисунков), «Готовность 01» (игра-викторина), "С огнём не играйте! С огнём не шалите! Здоровье и жизни свои берегите!" (интеллектуальная игра-викторина), профилактические беседы по правилам безопасности, просмотр видеороликов.

1++.jpg