11 Февраля 2021

Литературная акция «Я пишу сочинение»

11 февраля  2021 года в школе проводилась Литературная акция «Я пишу сочинение», в которой приняли участие обучающиеся 7-11-х классов. В этом году Литературная акция посвящена празднованию 75-й годовщины образования Калининградской области. Основные  цели и задачи проведения акции – это содействие воспитанию гражданской позиции у школьников, их приобщение к идеалам гражданственности и патриотизма, вовлечение в строительство подлинного гражданского общества в нашей стране; сохранение и поддержка традиционных и нравственных ценностей, укрепление духовного единства российского народа, сохранение исторической памяти, воспитание у подрастающего поколения чувства сопричастности к героической истории Отечества и Калининградской области; привлечение обучающихся к изучению истории родной страны, родного края.

С приветственным словом к участникам Акции обратился Бойко Сергей Борисович, начальник  штаба местного отделения  ВВПОД «Юнармия». Лучшие работы, отмеченные школьным жюри, будут направлены для участия в муниципальном конкурсе.

Безымянный1.jpg  Безымянный2.jpg

Безымянный3.jpg