28 Сентября 2020

Всероссийский экологический субботник и акция «Лес Победы»

В период  с 5 по 26 сентября 2020 года с целью формирования экологического и патриотического воспитания, обучающиеся 5 – 11-х классов  и учителя школы приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия», в ходе которого была произведена уборка территорий двух зданий школы по ул. Горького,2 и по ул. Ленинградской, 18/2, от листвы, веток, камней,  очищены клумбы, газоны.

Завершился экологический субботник акцией «Лес Победы», приуроченный Году Памяти и Славы, который в этом году посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

24 сентября на территории школы по ул. Ленинградской состоялась высадка кедров. В высадке молодых деревьев совместно с учащимися 2А класса приняли участие министр образования Калининградской области Светлана Сергеевна Трусенёва, и.о. главы администрации муниципального образования «Черняховский городской округ» Виктор Юрьевич Вобликов, Сергей Васильевич Булычев и другие представители министерства образования и администрации муниципалитета.

Спасибо всем, кто принял участие в экологическом субботнике и в акции «Лес Победы»!

Лес Победы (2).jpg

Лес Победы1 (2).jpg