19 Августа 2020

Учебный год начнется по-новому

Уважаемые родители (законные представители), администрация школы  просит Вас отнестись с пониманием к сложившейся в мире ситуации.

Мы надеемся на Вашу поддержку в реализации мер, направленных на сохранение своего здоровья и здоровья окружающих.

1.     Если у вас был контакт с больными коронавирусной инфекцией или в семье, кто- то болеет, в школу ребенка приводить нельзя. Необходимо сообщить классному руководителю данную ситуацию для составления индивидуального образовательного маршрута для Вашего ребенка с использованием дистанционных образовательных технологий.
2.     Если у вашего ребенка признаки ОРВИ или ОРЗ не приводим ребенка и в школу. Необходимо вызвать врача. Нельзя подержать ребенка дома несколько дней просто так. Дети будут приниматься только с медицинской справкой. Желательно каждое утро, перед выходом в школу измерять температуру, чтобы избежать неприятных ситуаций.
3.     С 02 сентября вход в школу будет осуществляться по графику, приготовьтесь, пожалуйста, к тому, что вход в школу родителей невозможен. Необходимо минимизировать количество людей в ОУ. Встречать детей надо будет только на улице, сидеть и ждать около входа внутри здания будет нельзя. Связь надо будет держать через классного руководителя.
4.     Необходимо провести беседы с детьми о правилах общения. Обязательно обрабатывать руки после прихода в школу (моем или обрабатываем). Стараемся не трогать лицо и глаза в течение дня, постоянно обрабатываем руки, особенно перед приемом пищи.

С уважением, администрация школы.

График прихода в здания школы будет размещен  на сайте до 28 августа 2020 года по местам  ведения образовательной деятельности:
   238151, Калининградская обл., г.Черняховск, ул. Ленинградская, дом №18, корпус №2
  238151, Калининградская обл., г.Черняховск, ул. М. Горького дом № 2