19 Марта 2020

Уважаемые родители! В период летних каникул в июне и июле 2020 года для учащихся 1 – 10 классов в школе начнёт работу летний оздоровительный лагерь «Радуга».

С 19 марта в школе осуществляется приём заявлений родителей в следующие лагеря:

I смена (с 1 июня по 26 июня) в двух корпусах школы:

(начальник летней оздоровительной смены Мозговая Светлана Леонидовна)

В здании школы по ул. Горького:

- лагерь с дневным пребыванием для учащихся 1-6-х классов (21 день) – 115 чел.

- профильный малозатратный туристический лагерь «Юный спасатель»  для учащихся 6 – 8-х классов (7 дней) - 20 чел.

В здании школы по ул. Ленинградская:

- профильный малозатратный военно-спортивный лагерь «Арсенал» для учащихся 7 – 8-х классов (7 дней) - 20 чел.

- профильный малозатратный спортивный лагерь «Энергия» для учащихся 2 – 10 классов  (7 дней) - 20 чел.

- профильный малозатратный художественно-эстетический лагерь «Премьер» для учащихся 1 - 10 классов - 30 чел.

II смена (с 29  июня по 22 июля) в здании школы по ул. Горького:

(начальник летней оздоровительной смены Вольтмарова Наталья Александровна)

- лагерь с дневным пребыванием для учащихся 1-6-х классов (21 день) – 80 чел.;

- профильный малозатратный туристический лагерь «Юный спасатель»  для учащихся 6 – 8-х классов (7 дней) – 20 чел.

Будущие первоклассники принимаются в лагерь только при наличии свободных мест.