3 Марта 2020

Литературная акция «Я – гражданин России»

2 марта 2020 года в школе проводилась Литературная акция «Я – гражданин России», в которой приняли участие учащиеся 7-11-х классов. В своих сочинениях ребята  рассуждали  над такими понятиями, как патриотизм, гражданственность, гражданский долг и ответственность за судьбу совей Родины.

С приветственным словом к участникам Акции обратился Бойко Сергей Борисович, начальник  штаба местного отделения  ВВПОД «Юнармия».

Авторы лучших сочинений, ставших победятелями на региональном уровне,  вместе с педагогами приглашаются в Санкт-Петербург для участия в торжественной церемонии награждения, которая пройдет в два этапа: в июне (учащиеся 11-х классов) и сентябре 2020 года (победители в остальных возрастных категориях).

я пишу.jpg

я пишу.2.jpgя пишу.3.jpg