4 Сентября 2017

Мы вместе против террора

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В связи с этим в самые первые дни нового учебного года начались в школе с мероприятий, посвященных этой памятной дате.

Так, 1 сентября, в День знаний, учащиеся начальных классов приняли участие в выставке рисунков «За мир без террора», в библиотеке школы была организована выставка «Осторожно, терроризм!», библиотекарь Анохина Галина Николаевна провела с учащимися 4-7-х классов дискуссию «Мы вместе против террора!».

2 сентября учебные занятия начались с Минуты молчания, во всех классах прошли Уроки памяти, учащиеся 9 – 11-х классов написали сочинение, перед обучающимися 5 – 9-х классов выступил сотрудник УФСБ России по Калининградской области.

Сочинение на данную тему смотреть.