26 Мая 2017

День детства

25 мая 2017 года в нашей школе выпускниками 11-х классов организован "День детства"

Детство, детство, детство - это свет и радость.
Это песни, это дружба и мечты.
Детство, детство, детство - это краски радуг.
Детство, детство, детство – это я и ты.
Детство, детство, детство - это летний ветер.
Парус неба и хрустальный звон зимы.
Детство, детство, детство - это значит дети.
Дети, дети, дети – это значит мы.

Детство – волшебная страна, в которой все желания непременно сбываются. Детство – добрая сказка, очутившись в которой начинаешь верить в чудеса. В то, что добро, обязательно победит зло.
Детство – самая прекрасная, счастливая и беззаветная пора в жизни человека. Это свобода и нет никаких проблем, нет обязанностей, все решается само-собой. Сегодня наши выпускники решили подурачиться и побыть немного детьми. День Детства – знак окончания школы и вспомнить, какими вы были маленькими, как гуляли, играли и прочее. Одинадцатиклассники шумели, бегали по школе, играли, танцевали, пели на всю школу песни и этим не оставили никого равнодушным. Они оставили после себя море положительных эмоций, внесли ярких красок и заполнили всю школу своим теплом и светом.
   Дорогие наши и замечательные выпускники, позади остались школьные годы, а впереди ждёт только светлое будущее, в котором будет много радостных моментов, великих событий, славных побед. Пусть у каждого из вас всё сложится чудесно и счастливо — не иначе, пусть большие перспективы и горизонты откроет для вас этот мир.

Штайц Эвелина (школьный корреспондент, красавица, спортсменка, выпускница, комсомолка)