25 Марта 2017

Заповеди кадетского товарищества

В нашей школе, кадетами 10 классов был организован цикл классных часов, посвященных заповедям кадетского товарищества.
   Благодаря тринадцати проведенным урокам, ученики старших классов узнали об истории создания заповедей кадетства, об их интерпретации и применении в учебной деятельности. Данные мероприятия способствовали поднятию патриотического духа и воспитанию любви к своей Родине.
   Каждый кадет нашей школы руководствуется данными заповедями в своей повседневной учебной деятельности.

Кадеты 10 класса