8 Марта 2017

Концерт, посвященный 8 марта

В преддверии Международного Женского Дня в нашей школе 7 марта прошел праздничный концерт. Ведущими этого замечательного мероприятия были – Каминский Владислав (11 класс) и Гаврилов Илья (10 класс).    Первым с песней «Я мужик» выступил Баранов Михаил, ученик 1 класса. С теплыми словами выступила и директор школы, Галдукевич Алла Вячеславовна, некоторым женщинам-педагогам она вручила почетные грамоты и благодарственные письма.
В процессе концертной программы нас радовал хореографический коллектив «Премьер» своими блестящими и зажигательными танцами, а также вокальные номера в составе Журавлевой Юлии, Жуковой Олеси и Горбуновой Анастасии.
   Не обошлось и без поздравлений наших дорогих мужчин. Для дорогих дам они подготовили сюрприз – исполнение музыкальной композиции на бас-гитаре, после чего мужчины исполнили песню на мотив «Замечательный сосед».
   Помимо Женского Дня, сегодня, учитель русского языка и литературы, уважаемая и всеми любимая - Парадеева Людмила Ильинична отмечает свой день рождения, и поэтому в ее честь прозвучало также немало поздравлений! А мы ей пожелаем крепкого здоровья и большого терпения!
   С праздником, с 8 марта, дорогие и милые наши женщины! Пусть для вас все дни станут счастливыми!

Щтайц Эвелина (школьный корреспондент)