15 Февраля 2017

Всероссийская встречя с родителями по вопросам ГИА

15 февраля родители обучающихся 9 и 11-х классов школы приняли участие во Всероссийской встрече с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.    Родительское собрание велось в режиме on-line трансляции.
  Руководители и специалисты Рособрандзора ответили на вопросы родителей, касающихся содержания контрольно-измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9, минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы, особенностей проведения ГИА для выпускников с ограниченными возможностями здоровья.