1 Октября 2016

День самоуправления

30 сентября 2016 г. в нашей школе одновременно прошел день самоуправления и концерт, посвященный Дню Учителя.       В этот день для учителей проводились отдельные уроки в кабинете 33, организатором которых была Штайц Эвелина (11 А класс). Для учителей предлагались разного рода задания - спеть песню, потанцевать под разную музыку, отгадать стихотворение, пройти тест на профессиональную пригодность и т.д. С этими заданиями они вполне хорошо справились. Задачи этих уроков состояли в следующем - зарядить позитивом учителей на весь день, создать теплую атмосферу и подарить много улыбок.
   После уроков в 12:00 всех учителей приглашали в актовый зал на праздничный концерт. Ведущими концерта были: Гаврилов Илья (10 А класс) и Завьялова Владлена (11 А класс). Концерт проходил на основе телеканала ТВ-5. Новости и прогноз погоды которого вели Штайц Эвелина (11 А класс) и Каминский Владислав (11 А класс). В программу входило прямое поздравление из Кремля от Владимира Владимировича Путина. В роли генерального директора телеканала выступила с поздравлениями директор школы номер 5, Галдукевич Алла Вячеславовна. Приказом номер 147 от 30.09.16 все педагоги были поощрены в честь Дня Учителя. А также приказом номер 86 от 28.09.16, за добросовестный труд, творческое развитие учащихся и в честь профессионального праздника, учителя были награждены почетными грамотами. К поздравлениям Аллы Вячеславовны присоединился Председатель Окружного Совета Депутатов Черняховского городского округа Луцук О.В. и Председатель Профсоюзного Комитета - Говорун T.П. Далее выступил актерский состав школы с басней "Учитель и ученик". Следующим в программе был обряд посвящения молодых учителей школы, после которого этим учителям вручили дипломы. В концерте приняли так же участие образцово-хореографический клуб "Премьер" и певцы нашей школы. После концерта все учителя остались довольны и их переполняли эмоции от этого дня.
   Еще раз с праздником, ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ!

Штайц Эвелина (школьный корреспондент)

2BFOI0aiilI.jpg

c5nlFBXVgdk.jpg ryKMy9ANX84.jpg