21 Декабря 2016

Внимание уважаемые учащиеся, родители и работники школы

22 декабря в СОШ №3 состоится районный благотворительный фестиваль «Рождественские дары» в рамках областного благотворительного марафона «Свет Рождественской звезды».
В рамках Марафона пройдет благотворительная акция и ярмарка, на которой можно будет приобрести всем желающим сувениры, изделия изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, сделанные руками педагогов и учащихся организаций дошкольного, школьного  и дополнительного образования города и района, а также пройдут мастер-классы и моно-спектакль.
    Все собранные средства будут переданы в помощь подопечным детям Благотворительной организации «Верю в чудо».
Приглашаем всех принять участие в Марафоне.