17 Ноября 2016

Всероссийские олимпиады "На страже экономики"

В целях оказания помощи по проведению отбора среди гражданской молодежи кандидатов на обучение в образовательных учреждениях высшего образования МВД РФ, а также с целью формирования осознанного выбора учащимися выпускных классов образовательных учреждений профессии "полицейский", Нижегородская академия МВД России организует проведение Всероссийской Олимпиады школьников "На страже экономики".

Олимпиада проводится в два этапа:
  • отборочный (заочное онлайн тестирование)
  • заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород).
К участию в олимпиаде допускаются учащиеся 8-11 классов. На олимпиаду выносятся задания в рамках школьной программы по предмету "Обществознание". Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.
Для участия в олимпиаде школьникам необходимо до 1 декабря 2016 года зарегистрироваться на сайте академии https://на.мвд.рф, пройти тестирование. Более подробная информация содержится на сайте.
  Все учащиеся, заинтересовавшиеся олимпиадой могут обратиться к школьному организатору Караченцеву Олегу Валерьевичу или оставить заявку на школьном сайте.