27 Сентября 2016

Всероссийский конкурс исследовательских работ

В период с 9 по 11 ноября 2016 года и с 14 декабря по 16 декабря 2016 года проводятся конкурсы для учащихся разных возрастных категорий...

Состоятся следующие мероприятия:
  1. С 9 по 11 ноября – Всероссийский форум исследовательских и творческих работ «Мы – гордость Родины». Официальный сайт Оргкомитета форума здесь. Возраст участников от 7 до 12 лет. Даты регистрации документов с 1 сентября по 20 октября.
  2. С 14 по 16 декабря – Всероссийская конференция обучающихся «Мой вклад в величие России». Официальный сайт Оргкомитета конференции здесь. Возраст участников от 12 до 17 лет. Даты регистрации и приема документов с 1 октября по 15 ноября.
Всем желающим принять участие просьба обратиться в оргкомитет школы – Говорун Тамаре Павловне или Караченцеву Олегу Валерьевичу.
Не упустите Ваш шанс!