21 Декабря 2016

Внимание уважаемые учащиеся, родители и работники школы

22 декабря в СОШ №3 состоится районный благотворительный фестиваль «Рождественские дары» в рамках областного благотворительного марафона «Свет Рождественской звезды».
21 Ноября 2016

Итоговое сочинение (изложение)

7 декабря 2016 года выпускники 11-х классов будут писать итоговое сочинение (допуск к ЕГЭ).
17 Ноября 2016

Всероссийские олимпиады "На страже экономики"

В целях оказания помощи по проведению отбора среди гражданской молодежи кандидатов на обучение в образовательных учреждениях высшего образования МВД РФ, а также с целью формирования осознанного выбора учащимися выпускных классов образовательных учреждений профессии "полицейский", Нижегородская академия МВД России организует проведение Всероссийской Олимпиады школьников "На страже экономики".

5 Ноября 2016

Уважаемые родители!
9 ноября 2016 года на базе МАОУ СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского состоится Всероссийская проверочная работа по русскому языку для учащихся 2-х классов (списывание с грамматическим заданием).
10 ноября 2016 года состоится аналогичная работа для 5-х классов.
27 Сентября 2016

Всероссийский конкурс исследовательских работ

В период с 9 по 11 ноября 2016 года и с 14 декабря по 16 декабря 2016 года проводятся конкурсы для учащихся разных возрастных категорий...

27 Сентября 2016

Финальное голосование за символы для новых банкнот Банка России в 200 и 2000 рублей

До 7 октября 2016 открыто голосование за символику на будущих купюрах достоинством в 200 и 2000 рублей
10 Сентября 2016

Областной конкурс проектных работ

Приглашаем принять участие в областном конкурсе на лучший научно-исследовательский проект
29 Мая 2016

Всемирный день без табака

В 1988 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила 31 мая Всемирным днем без табака (World No Tobacco Day). Цель – привлечь внимание к опасностям, связанным с употреблением табака, и призвать государства всего мира проводить эффективную политику по уменьшению масштабов потребления табака так, чтобы в 21 веке проблема табакокурения полностью исчезла.
17 Марта 2016

Бессмертный полк

Управление образования приглашает всех, кто помнит и чтит своего родственника - ветерана Великой Отечественной войны, погибшего на фронте или не дожившего до наших дней, принять участие 9 мая 2015 года во Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк». По вопросам участия в акции обращаться к консультанту по молодежной политике Степановой Наталье по телефону 3-33-23, 8-909-791-2015 или по адресу г. Черняховск, ул. Калинина, д. 4 (Молодежный центр), 4 этаж.
29 Января 2016

Олимпиада по обществознанию

31 января 2016 года состоится очный этап олимпиады по обществознанию, проводимый Калининградским пограничным институтом ФСБ России. От нашей школы школы участие в олимпиаде принимают учащиеся 10 классов: Штайц Эвелина, Баскаков Евгений; 11 классов: Овасафян Евгения, Трубин Егор, Хачко Роман. Пожелаем успехов и победы нашим ученикам